Сейчас топовые атрибуты молодости(тату, тик-ток, пирсинг, скейтборды, Моргенштерн.) Признаки моей молодости (брюки-клеш, Высоцкий, стройотряд, причёски «под Битлз», БАМ) Напишите 5 атрибутов вашей молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Лосины. Огромные платформы. Духи «Пуазон» (до сих пор тошнит, даже от воспоминаний). Лака на волосах больше чем самих волос. Только хороших воспоминаний!☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ддт, кино, перестройка.
Наставник (89922)
…вы описали достаточно и верно ,однако что в перспективе?
Хранитель Истины (393632)
БАМ - это я сигареты такие видал.....клёши - были конечно...и ботинки На Платформе!!!! Ну и водолазка, само собой. ))))
Хранитель Истины (355551)
Лосины, сникерс, дискотеки, Наутилус Помпилиус, Ауди 80...
Это скорее юность.. Молодость - слишком широкое понятие)
Джинсы Рэнглер, кожаная куртка, кожаные полусапожки с ковбойскими металлическими носками, гитара Музима и лучшая девушка универа рядом тоже в джинсах.
Наставник (96574)
Modern Talking, брюки-банан, кассетник, брейк данс и ругаемый ВМ-12.
косуха
кино
сектор газа