Наконец то ливень! а то жара под +30 уже надоела! а у вас как там с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше уж пускай жара будет чем ливень, а то каждый день пасмурно и дождливо и прохладно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
МЧС прислали предупреждение про сильный ливень и поднятие уровня воды в реках.
Ждёмс.. Пусть льёт, поливать меньше.
Верховный Наставник (169975)
Ливень. Где жара?
Просветленный (631864)
Льёт.....................
Верховный Наставник (159595)
у нас весь день дождь... блин... были дела... пришлось отложить... 13 градусов...

Верховный Наставник (146938)

Верховный Наставник (217030)
У нас такая погода установилась: ночью дождь, днём жара. Как в раю.
Наставник (78195)
А у нас прохладненько...всего +13....