А как..по-белорусски? или по-белАруСки,раз Беларусь,звучит Россия?Росеа?кстати,мне нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715065)
По крайней мере,если белорус какой скажет Рассея,думаю мало какой русский,набросится на него и начнет кричать,ты чООО,млять,России правильно,говори давай,Россия,сукин ты сын!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158912)
Да без разницы...главное что она ЗВУЧИТ...))))
Просветленный (534318)
Мне больше нравится правится Рассея)))
Верховный Наставник (186587)
Расия.
Хранитель Истины (408711)
Рассея, моя Рассея! От Волги и до Енисея!))) Мы бы не стали так болезненно реагировать на это)) Каждый знает, как называется его страна. Зачем из-за этого раздувать международный скандал, не понимаю. Человек пошутил, а тут уже раздули до небес.
Наставник (77273)
Народ драконишь ай ай ай
Хранитель Истины (309708)
что с Ленкой-то....