Я долго думал, прежде чем задать этот вопрос. Ответьте максимально честно!

При каких условиях вы не останетесь на работе,
Где вам платят отличную з/п?

Доп. вопрос. Умные люди с хорошим образованием
На копеечной работе работают? В каких случаях например?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158753)
Я не остался на ювелирном заводе...зп была под 500 руб...когда ведущие специалисты получали 80- 100 руб...15 лет с 8 до 17 часов...выбесило...ушёл вникуда... А спецы на маленькой зп...ну мало ли...инвалидность...спился человек...ещё чёнить такое..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Если там морально невыносимо и есть куда уйти.
Если человек умный, но тютя, без амбиций, стремлений, то и будет сидеть на копеешной з.п.
Хранитель Истины (284009)
Ну меня домогался противный мужик. Это не устроило меня.
Просветленный (742442)
Я давно не могу найти подходящую работу. Институтсаие юридич5ские- нах из памчти отшило,пос5му,готова на многое,но,есть конкретная проблема...
Тот год был ппц,продали обе машины,чтоб было,чем мплых кормить,рда в магазах была,но цены,мать их со всеми оццми и прочими овцами- матом. Работать готова,но, работы нет. Ага,ибо- понаехали и готовы за копьё,по ому,что у них там цены ниже. Заняли все ниши и сидят выё гоня на м5стных,не вкуривая,что отбирают м5ста и наш ломоть хлеба. Они- то да,вре енно,а мы хдесь живём и всегда так. И,если они могут на рисе с овсянкой 3 месяца перекантоватьтся,то,мы,с их первого насшествия- уже,совсем не можем. Рынок трвда- капец бешевеет,а цены- нереально растут... взывать о помощи не буду...я не знаю,что за дибил породил стереоьип о маскве,но,бл,от имени всех москвичей- остопикуело в край.
Цени,что имеешь и не сдавайся,возможно- больше ничего не будет...
останусь на зло всем, меня палкой не перешибёшь