Патриоты зацените))Что скажите?

Россия вмарте вошла втройку ведущих поставщиков нефти вСША Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/46516507/?utm...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216978)
Воо... Замёрзли пиндосики, и к ахрессору за нефтью приползли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебил испокон веку в ошейнике...))) так что картинка в тему...- гордый и незалижный народ...)))
Верховный Наставник (233649)
Да Россия сама что ли поставляет..от нех делать что ли) просют же..и не просто просют а катаются по по полу в истерике)
Верховный Наставник (116913)
подхрюкни в тему.))

Отдельно по нефти Россия заняла лишь четвёртое место с объёмом поставки 6,1 млн баррелей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/46516507/?utm...

Хороша у хахлов тройка.

Напомним, аномальные холода, с которыми столкнулись штат Техас и ещё ряд регионов США в начале 2021 года, обрушили добычу нефти в стране почти на 40%. По этой причине, а также из-за эмбарго против Венесуэлы и соглашения в рамках ОПЕК Соединённые Штаты вынужденно наращивали закупки нефти в других странах, в том числе в России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

Пендосов на поводок посадил?
Наставник (92506)
Фотка плохая.

А США действительно закупают у РФ нефть,потому отказались от венесуэльской.Эмбарго им вкатали. А у них все оборудование под некачественную нефть заточено.Вынуждены покупать.