Где бОльшая вероятность заразится Ковидом , в больнице , дома , на работе или прочих местах

обитания человека ?
Навеяно нападками на один из вопросов .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В медучереждениях вероятность схватить большую дозу наиболее велика, а так где угодно, мой муж схватил большую дозу у стоматолога, а мы все от него, но уже маленькую(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А часто ты по прочим местам шастаешь?
В больнице.
Хранитель Истины (430184)
У зубного. Я щас был.
Хранитель Истины (306753)
Везде, где много народа и духота. В транспорте, в больничке. Ну дома понятно, контакт длительный, если есть заразившихся, остальные переболеют.
Просветленный (622398)
ВЕЗДЕ! в многоэтажке в каждом подъезде сотня и более квартир! и все инфицированные мандалаи мацают кнопки лифтов, ручки дверей, чихают там в лифтах оставляя заразу на стенах.. и ты,сходив в магазин - несешь эту заразу в квартиру.! Никто подъезды не обрабатывает с лифтами! это не Москва! разные уроды ходят по магазинам без масок! а так же массово по выходным и не только - жарят шашлыки на берегах водоема! и дети их там бегают так же разнося заразу.! У меня уже большге знакомых тех,что переболели,а которых пока миновало - по пальцам одной руки посчитать! Область после Москвы,Питера и Ростова по заболеванию! Дебилы,мля!
от сектантов свидетелей коронавируса 7-го дня...

Верховный Наставник (178875)
Где? Везде, где есть безмозглое дурачьё, которое под натиском правящих адвокатишек-дебилов обычную ежегодную сезонную грипп-простуду (с осложнениями, приводящими к летальному исходу людей с ослабленным иммунитетом) по-дурацки готово принимать за нечто из ряда вон выходящее.
Везде!
Ма-а-а-а-аленькое предложение этому дурачью: вот возьмите-ка вы, дурачьё, и подумайте-задумайтесь над простой вещью (если есть чем думать), и сравните:
- КТО ИМЕННО стращает-пугает, вгоняет в панику вас этим так наз. ковидом;
- А КТО - иронизирует, смеётся, и прямо отрицает все эти вымышленные-надуманные ужасы.
И вы, оценив это, сразу заметите тут одну оч-ч-ч-ч-чень интересную вещь:
Стращают-пугают вас, заклинают и вгоняют в ступор - правящие чинуши, адвокатишки и администраторы правящего Режима.
А смеются и опровергают это - Академики и Профессора, Доктора медицинских наук, Светила медицины с мировыми именами. Да и просто все учёные-специалисты медицины, врачи-бактериологи и иммунологи, практикующие врачи-вирусологи, не принадлежащие, на зависимые от этой власти правящего дерЬмократического ворья-жулья.
Компьютер-то для чего у вас под руками, дурачьё?
Подумали? Сравнили?
Ну так кому нужно верить (если сами ничерта не знаете и не понимаете): правящим в своих целях чинушам-прохиндеям, ворью-жулью - или Профессорам-Академикам медицины?
Ну и к каким выводам вы пришли?
Ах, не пришли ещё?
Ну, тогда поздравляю вас с праздников дурачья!
Верховный Наставник (126227)
Где угодно... у меня сынуля из школы принес...заболели все... сначала он, болел не так долго не так сильно...потом и я сама...две недели вообще ужасно...еле выжила.