Почему ФСБ не проводит проверку тех,кто агитирует против вакцинации? Это же проплаченные агенты запада! откуда,кстати, многие едут прививаться именно нашей вакциной!

А в Сан-Марино полностью отменили карантин привившись российской вакциной!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305464)

В Сан-Марино просто пересрали ФСБ.

О!
Ниже подключилая Веня-Рыба сосвоей гавноколлекцией)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, вколи уже Спутник и узбагойся. И телевизор поменьше смотри.
Хранитель Истины (437413)
Да б л я .....почему?!....
Верховный Наставник (170865)
да заипали вы уже своей вакцинацией! ну провакцинировался я, ну и чё? границы так и не открыли...
что мне ещё для вас сделать? может кукарекать по утрам надобно?!
самокритично однако....

Наставник (92051)
Конституция Российской Федерации принята всенародным голосованием:

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Так,что голословные обвинения по поводу про плаченых агентов запада,затусуй себе куда подальше....ведь ты же голосовал за конституцию,не так ли,вот и соблюдай.
Наставник (62936)
Трудно отличить проплаченного иуду от простого безграмотного дурака.
Верховный Наставник (162371)
кто агитирует за вакцинацию- проплаченные агенты бизнеса. 9 новых миллиардеров на фоне угрозы пандемии. а кто против- просто в школе хорошо учились.
Наставник (82069)
Кузьмич, а знаешь шо самое смешное?
Там в последнем абзаце список стран: https://vaccinocovid.iss.sm/immunizzato-70percento...
Короче, россияне щас тоже будут туда мотацца, шоб за полста баксов и оплату отеля уколоцца экспортным вариантом.
Им просто не доплатили, ведь они ждут зарплату!!!!!