Вы думаете импортозамещение это изобретение 21 в.?...ну тогда вот вам - ...:-)

"Аристократический буфет». И издана в 1872 году «для тех, кто хочет знать, что пьет и для какой пользы».
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Полезная информация !
Возьму на заметку.
Попробуем организовать в подвале производство "Вдовы Клико" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69504)
Так наз."импортозамещения " НЕТ! Как и нет полностью своего производства продуктов (кроме пальмового масла).!!
винный камень?странно
Мудрец (11437)
Из березового сока-замечательный самогон...и квас
Хранитель Истины (393632)
Есть попроще рецепты. Берёшь значит килограмм сахару.....и тд...)))))
Верховный Наставник (170814)
шняга явная. в берёзовом соке сахара практически нет, что же там играть будет?!
но особо возмутило меня не это. на хрена водка франузская? или имеется ввиду что она только для ополаскивания посуды?
Гроссмейстер (5870)
и все вылить в унитаз т.к. и сок и вино испорченны безвозвратно