При авторизации (входе) на qna происходит автоматическая авторизация ещё на каких-то сайтах? (+)

Просто у меня без блокировки рекламы сайт стал работать медленнее и при авторизации видны адреса с (login) на сторонние сайты, например, на алиэкспресс. Я в этом не разбираюсь, но наверно, откажусь от ПВ, если эти тормоза, да ещё с перегрузкой процессора не прекратятся

#сайт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Не, там просто пых-пых код ещё по базам ФСБ тебя пробивает на всякий случай. Шутка.
Такого не должно быть. Это просто реклама. На Алике тебя точно так не залогинит, там для этого надо аккаунт иметь с таким же логином и паролем хотя бы. Иначе как логинить-то, если записи с таким логином и паролем нет в их базе данных пользователей? Никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,на сайте ФСБ.
Жди и скоро к тебе в дверь постучат провокаторша.
Просветленный (837280)
Это называется - таргет. Таргетированная реклама. Примагничивание, если по русски.
Обнули добрые старые кеш и куки в браузере..