Простой вопрос.А,ваш любимый сок-какой?А сейчас еще пошли же массово соки сочетания..?)

два сока в одной коробке.Ну там яблоко-виноград.Яблоко-цитрус и т.д.
А из этих вот смешанных соков какой вариант вам нравится?

Если конечно отбросить алкогольные варианты сочетании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (274100)
Чистый и без добавления- томатный. Остальные- самостоятельно свежевыжатые мной дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
вообще люблю томат. но..был одно время от марки "тонус" овощной..смесевый..классный был. но убрали сельдерей и он стал *о..
Верховный Наставник (172370)
Любимый из темного винограда.
Очень редко бывает в продаже.
Хранитель Истины (342113)
Томатный сок самый лучший!
когда то давно, был чемпион виноградный, вот это мой идеал))) вина не нада красного.
а так...
не пью я соки, сахара в них очень много. когда ковидом болела, бредила персиковым соком, вот его получается люблю, да?)))
Наставник (78195)
Смешанный - яблоко+вишня, а чистый - в принципе, любой)))
Хранитель Истины (355551)
Дома делаю томатный, виноградный, грушевый, яблочный. Три последних иногда смешиваю.
Жду когда абрикосов и слив будет достаточное количество, чтобы и на соки хватало.
Больше других люблю томатный, всё таки. И чаще пью. Остальные воспринимаю как десерты.
Наставник (59053)
Березовый. В нем Русь родимушка, да под Высоцкого а на скамеечке да на газеточке. Пентагон дрожит от страха, балалайка и перегар самый опасный арсенал. С этим даже дьявол ничего не может сделать. Солдату просто пох на все и трынь трава.
Хранитель Истины (426623)
Я соки не пью,это детям....мне можно кофе
Просветленный (742475)
Берёзовый,с мякотью...
Хранитель Истины (492453)
Грейпфрутовый
Верховный Наставник (133468)

Хранитель Истины (309059)
я люблю яблоко-персик.... и яблоко-черная смородина....
Наставник (49621)
березовый