А не кажется ли вам, граждане, что не надо было Путину спасать луку - пусть бы его загрызла оппозиция. Ибо эта сволочь обнаглела вконец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
НЕЛЬЗЯ!
Пока заменить Лукашенко некем.
Я уже писала и еще сотни раз напишу: работать, объективно говоря, не с кем - кругом одни предатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, не кажется.
Хранитель Истины (437413)
Придут прозападные педерасты и будет вторая понадусерия под носом...
Ї
Верховный Наставник (223955)

Хранитель Истины (335842)
Зачем нам под боком вторая вукраина?
Верховный Наставник (227470)
Ещё один очаг какластана под боком.
Согласен . Безумие видно без обследования психиатра .