Переговоры Путина и Лукашенко идут больше четырех часов...лука что - кобылу покупает или бабло выпрашивает? Сливай воду, чувак, пока не поздно.

За власть держится и зубами и *ой...если б не Путин уже вынесли бы усатого вперед ногами, а он все понты гонит...тьфу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Снова клянётся божится что они союзное государство.....- спасай и денеХ дай.....-хитрожо пый....Путину нужно было первый вопрос ему на камеру задать- Чей Крым...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Переговоры Путина и Лукашенко идут больше четырёх часов,
Шойгу не находит себе места от ревности, мечется
из угла в угол, руки заламывает.
Хранитель Истины (349287)
да бесполезно с ним что-то решать
сейчас-то он наобещает что угодно
а когда текущая ситуация как-то полегчает, сразу же начнет опять жопой крутить на две стороны
его уже не переделать, менять его надо... но вот на кого... может, у Путина есть кто-то на примете
Верховный Наставник (230448)
В покер играют.