Почему мы лезем в религиозные проблемы Израиля умучили они своего еврея, это их государственное дело.Вы мне расскажите, как погиб Колобок и почему лиса его сожрала, а не зайца?Вот, что интересует сегодня молодь, это актуально, а не еврейские басни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88042)
Их-то их, только вот они весь мир на своего иудея подсадили. Отсюда их проблемы – это наши проблемы.
Что касаемо зайца, так он бегает быстро, да и не было его около лисы, а она что поближе – то и слопала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ты зачем Костика сожрал, антихрист!
Вместе с етим гадом Кузьмой Прутковым!!
Хранитель Истины (492272)
Вот именно! Влезли во внутрирелигиозные разборки, кто просил?