Вставьте пропущенное слово: "Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются..."?

Подсказка*: Мы принимаем решения в зависимости от того, рады ли мы, сердимся или грустим, испытываем ли скуку или разочарование. Такие решения редко бывают правильными, ведь они приняты под влиянием ЧЕГО... (одно слово))

Согласен!!!)) ..песня- в подарок)
Все правильные мысли приходят только после того, как Эмоции заканчиваются
Самые лучшие мысли приходят по глупости (Карел Чапек)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162732)
....эмоции..
Есть выражение:
Умная мысля приходит опосля Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22664)
Эмоции...?
Просветленный (652715)
Отвечу не совсем точно, с Вашего разрешения исправлю только одну букву в вопросе:

Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваЕтся молодость...