У нас все в шоке на работе. Ждали сегодня дополнительную выплату по зарплате за апрель как обычно

около 70 тысяч.
Прислали только около 20 тысяч всем.
Обкарнали зарплату на 50 тысяч((
Я рассказала дочери и услышала в ответ:" Успокойся, что ты нервничаешь. Что тебе денег не хватает? Не давай тогда нам. Хорошая у тебя зарплата и не нервничай из-за ерунды!"
Вот как это понимать?
Никакого сочувствия?
Денег мне хватает, я дочери почти все отдаю.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
как это нет сочувствия? мне кажется, она просто кричит тебе: мамуля, мы сами справляемся, не переживай! по-моему, она очень за тебя переживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что ей надо было сделать?взрыднуть?
Верховный Наставник (101033)
Дочь и зять работают? Зачем им Ваша помощь? Они уже сами родители и должны сами себя и своего ребёнка обеспечивать.
Верховный Наставник (190797)
20 тыщ им мало...охереть можно
Хранитель Истины (288233)
Основание для уменьшения? Просто так ничего не бывает. Сочувствую.
Хранитель Истины (280227)
Правильно говорит, чего нервничать? Либо заплатят, либо нет, всем же не дали, думаю разберетесь
Просветленный (794109)
Я думаю, остальное заплатят позже, вот
Верховный Наставник (183790)
А в чём проблема? Накручивайте данные с больными и будут платить дальше)))
Просветленный (742905)
Разбирайтесь с пенсионным. Если у вас бухгалтер или кто там главный по деньгам на работеидибил,то вы не виноваты,что он не в курсе.он,впрочем,тоже. Сама узнала случайно,.