Ты помнишь,как там А.П.Чехов писал про секс???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (296948)
....Вечерело ,крупный мокрый снег лениво кружится около только что зажженных фонарей и тонким мягким пластом ложится на крыши, лошадиные спины, плечи, шапки. Извозчик Иона Потапов смотрел ,как его кобыла передвигает мосластыми ногами по мостовой..
Иттить же жизнь..Подумал Иона..Вот всю жизнь людей вожу , тудой сюдой ..А щасья нет!!Баба и то дура ,дурой..Сын вот если..
Идея обженить сына , была у Ионы ,на первом месте!!
Хотелось ему ,хоть раз в жизни, напиться никак извозчик!!А чинно благородно , как и положено на свадьбе , отцу жениха!!
—Куда прёшь , морда!! Раздался крик..
Потапов натянул вожжи и сделал запоздалое тррппрууу..Чем сильно озадачил кобылу..
—На Полтавскую , гони..Человек в шляпе запрыгнул в сани и стал устраиваться там словно барсук в норе. — Рублишко с четвертью , барин..Иона трогает возжи ,добавляя неизменное —Нно, пошла ,холера ,причмокивая губами и сворачивая во дворы.
Бобер крутит шеей..—Полтавская в другой стороне..шепчет он, но Иона ,опережает—В объезд рванем , ремонт там дороги..
Бобер икает и замолкает ..
—Сына женить хочу ,барин..Кричит Иона..Что бы по людски!!
Бобер крестится и бледнеет, ведь на Полтавскую ездят те кто очень устал от жизни семейной..Поэтому ,слышать о женидьбе седоки не хотят..
Но ,Ионе все равно!!Маршрут он откупил на месяц , поэтому и цена и разговоры , неизменны.
—Болеть не боитесь ??Говорит Иона, поглядывая на седока..А то говорят болезнь через мадамов ходит!!Такая страшная ,что у людей носы отваливаются!!
Бобер хочет возразить, хотя Потапову все равно , деньги он взял вперёд и через тряпочку , а то ни дай бог зацепить срамную болезнь, без носа на свадьбе никак нельзя..Поэтому Иона ,заводит самый главный разговор..
Расспрашивает бобра про позы!!Хочется ему что бы не только свадьба, но и первая ночь была у сына как у людей. Поэтому не слыша ответа , протягивает седоку тетрадку..—Стесняешься ,так напиши..Говорит Иона!! Только крупными буквами..Не мелочись..А я вам барин скину стал быть четвертак..
Бобер хмыкает и начинает увлечено строчить в тетрадке ,слюнявя свинцовый карандаш.
Тпруу , приехали , Потапов , останавливает сани в аккурат к дому пол номером 8/3 ..Полтавская , будет нате!! Но , бобер , увлеченно пишет в тетрадь..
Иона ждёт..Хоть и читать он не умеет, толком ..А все забава..Да и сыну перед свадьбой почитать полезно будет..Хоть ему ещё и пять годков, но дай бог выучится , потешит батьку..
Ночь наползла на город словно змей на мыша..Потапов ,слюнявил палец пересчитав я рубли..Ну, на сегодня шабаш..И овес выездел и себе на кошку..и сынку на пряник..А тетрадку я в газету свезу..Все одно бобер по не русски накорябал..По хранцузки не иначе, они там в Парижах лягух глотают..
Поэтому и любовь у них такая же..Кобыла тяжко переберала копытами, кивая в такт шагам, а Потапова казалось ,что она соглашается с ним ..
Впрочем так и было ..Ведь и кобылке хотелось не только овса , но и..

Редактор «Петербургской газеты » смотрел на молодого литератора с укором..
—Нужно малость исправить , сказал он..А эпиграф будет таким —Кому повем печаль мою..Нутес , засим прошу извинить..сегодня в театре дают «Тоску»..
Редактор крутнул усы и придвинул к Антону два билета..Рекомендую..А к четвергу ,уж извольте расставаться , мисдарь..

Привет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мочой на снегу? Не, не помню
Верховный Наставник (169395)
Помню, там три сестры такое вытворяли в вишнёвом саду, что волосы дыбом встают!)
" В сексе всё должно быть прекрасно : и муж, и жена, и любовник, и любовница..."...
Верховный Наставник (202322)
Долги надо отдавать
По русски
Дом с мезонином очень сексуально выделялся среди остальных деревянных дач
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
А потом чайка пролетела.