Вы, когда в пятницу позволите себе лишнего, один хрен за руль садитесь или бросаете авто и добирае

Тесь своим ходом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
Даже по малолетке, когда было выпита доза более 90% спиртного в моей жизни-ПЬЯНЫЙ И С ПОХМЕЛЬЯ-НЕ ездил.

Ни на машине, ни на мотоцикле.

А из моих-как правило, мне как непьющему звонят с "Братан, гыр-гыр-гыр-все бухие-ехать некому а надо-подтягивайся" (такси от тебя до машины, на которой тебе ехать предстоит-уже вызвали-И ТАКОЕ бывало...). НО ЗА РУЛЬ БУХИЕ НЕ ЛЕЗУТ-хотя у кого-то из круга общения и есть проблемы со спиртным.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
да) на такси
Верховный Наставник (111942)
кобыла пана Ковбоя сама дорогу знает,
подъезжая к воротам двора, останавливается и дёргает телегу, пытаясь разбудить хозяина.
(она лично заинтересована в благополучном возвращении домой)
Верховный Наставник (146869)
Да уж лет 15 как бухим не катаюсь
Наставник (69346)
в 13 году был лишен за пьянку на 2 года, случайно попал на рейд. а выпил перед этим бутылку водки. с тех пор удачу не пытаю)
Верховный Наставник (136874)
ДароФ, Вить!)
Наставник (77754)
Как-то на работе съела конфетку, а она внутри оказалась с ликёром, так пока доехала домой, опа не раз потела, как только видела гаишников. Чувствовала что нарушила закон, сев за руль после 3 грамм спиртного))))))