Ч
Наставник (76378)

Про феминисток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642725)
Я не понимаю этого движения. Я прям жена. Мне надо мужчину, я в жизни не буду орать- дайте права мне водить самосвал. Пусть меня возят. Феминистки меня пугают и раздражают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
так это голландки, а не женщины СНГ
Хранитель Истины (324231)
Дык всё правильно. А что там не так? Мужчины созданы, чтобы нам делать хорошие условия жизни
Наставник (93277)
А где ещё можно об этом эксперименте почитать?
скажи спасибо, что они мужиков не съели
привет)
Верховный Наставник (176751)
Да. Задачи разные. Фемки сами себя губят кривыми странными устремлениями, которые суть, только убавят им прав, но это и справедливо, ибо у нас женские законы, защита женщин и почти непонимание и неприятие - непризнание обществом, что мужчина тоже чувствительный, тоже нуждается в поддержке.
Верховный Наставник (169158)
Как меня бесит, когда распространяют такую чушь, не имеющую отношения к реальности, но подведённую под доказательство своих тупых мыслей