Белое, Черное, Красное, Желтое моря... Почему же Синее - только в сказке у Пушкина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (194012)
У Создателя синяя краска закончилась , когда небо рисовал.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
У Булановой тоже есть:

Просветленный (547616)
Да и остальные сказочные... некоторые больше, некоторые меньше
Наставник (89922)
…а Зелёное ,только на дачном участке!
Знаю только Белое, Розовое и Красное Гарни. Прилично, только в Ереване его и попробуешь.
Ну, море мне не выпить.)

Да, сзади этого храма- жуткое ущелье, там без Арарата лучше не подходить.))