как можно наказать себя, чтоб при этом не страдали твои близкие от твоих страданий?

знаете методики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169566)
Никак.
Каждое наказание себе становится троекратным наказанием твоему ребёнку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107857)
Соседка закопалась в себе, муж домой не появлялся, дети за стенкой кричали - мама, я же твой сын. Неудобно говорить, но, по моему, после её смерти все стали счастливее.
Хранитель Истины (382894)
ЗАЧЕМ??????!!!!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (142997)
Выпороть себя публично по заднице
Ещё и денег на этом можно заработать, если грамотно вложить инвестиции
Верховный Наставник (161079)
Пи л я ть...может поощрить себя и будет больше пользы
Верховный Наставник (239818)
если бы твой батюшка или кто там у вас, пастор, прочитали бы что ты пишешь
тебя бы отлучили от костела
Верховный Наставник (190577)
А разве ты уже не наказана? Собой причем...добровольно