Вам обидно, что украинцы русским не братья? Или жаль может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (337524)
Да мне и не все русские братья. Всё от людей зависит. Обидно, что рядом НЕДРУЖЕСТВЕННОЕ государство, обидно, что винят нас, а не забугорных "друзей". Конечно, время всё расставит на свои места, только цена велика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Мне это странно...)
Хранитель Истины (298320)
Нормальные украинцы никогда не откажутся от родства с русским народом...А вот чмыри - всегда будут это отрицать...фиг с ними...))))))
Мудрец (16618)
Да никогда ими и не были.
Корень один, давно известно, те, кто это отрицают - неучи либо враги своему народу.

Мудрец (17195)
Или не сёстры?
Гроссмейстер (6104)
хорошо что свое свиное рыло сразу показали
Верховный Наставник (141297)
Братья не братья, какая разница, а вот народ гибнущий жалко
Хранитель Истины (317704)
20 лет мы их поим, кормим, воспитываем, а какая благодарность
Наставник (34693)
Что может быть хорошего во вражде?
Наставник (49136)
У меня у родственницы муж с Западной Украины, если что то посорятся, она ух ты бандера, а он , ты хуже, ну все в шутку превращают.
Верховный Наставник (177979)
А на чём основано Ваш предположение... ? На " НЕТЛЕНКе" Анастасии Дмитрук.Так под данным псевдонимом скрывается "Коллектив авторов из Лэнгли". курсировавших развал СССР . А использование специфического анахронизма в России и на Украине "КАТ" ( палач) рассчитано на проведении акции в Белоруссии.поскольку в этой республика это общеупотребительное слово и не вызовет недоумения...
Советник (3258)
Ибануси свами
УБЕЙТЕ В СЕБЕ ТЕЛЕВИЗОР, млять ! Пока он вас не убил ).Люди с чужимы мыслями в башке-страх Господень )

У меня мама живет в Киеве
у меня масса друзей и хороших знакомых там
Идите * со своей политикой
КрымНашГоловногоМозга
УкраинаГоловногоМозга
Врут нам. Врут им.
Ёёё..хорошие,добрые психиатры где вы ? где вы, мать вашу ?)

Мне лучше телевизор не включать. Серьёзно. Пока живёшь без него все нервные клетки на месте, людям улыбаешься и даже совсем не материшься.
Видно люди не могут жить без яда (с)
Наставник (46298)
Зачем обижатся на вырожденцев и выродков убогих, которые представляют не весь украинский народ? Нормальные украинцы нам братья, даже не смотря на конфронтацию между собой. Не куда то там бегут, а на территорию Россию когда нужда есть... Понимают, больше им нигде места нет и никто не примет.
Гроссмейстер (9591)
Я сожалею об этом. Ненависти очень много в обществе появилось, а ненависть не конструктивна.
Наставник (74660)
Там больных много очень, не имеющих связи с реальностью...
А ещё они лживы и горделивы чрезвычайно.
И несостоятельность их общества - это не случайность, а системное явление, полагющееся на качествах души и её содержимом...

Нужны ли эти братья ?