хочу спросить людей живущих в каменных человейниках, вот пришли вы с работы и чо.. на диван вверх воронкой до понедельника ?.. как вы вообще живете без дачи, огорода и запаха навоза ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59053)
Тут пена из ушей от счетов за отопление а ты про дачу. А кто ее содержать то будет и на какие? То крышу почини, то забор. Мышей потрави, налогов и коммуналки при этом никто не снимал. Расходы на проезд, время туда обратно. Вот и скажи мне стоит ли в итоге запах навоза такого? Нет я понимаю конечно, ты ж диванный миллионер фрилансер и можешь зарабатывать хоть сидя на унитазе с планшета а остальным как быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382813)

у нас и без навоза есть где время провести
Я пришел с работы четыре месяца назад и с тех пор не вылезаю из-за клавиатуры.
Хранитель Истины (408558)
кстати да! надо не забыть навоз в грядки раскидать! уже перепрел как надо...
А я еду в отель отдыхать и любуюсь красотой любовников!!!
Верховный Наставник (107809)
Так люди выезжают и на дачи, и в парки
Хранитель Истины (383097)
В машину прыгнули и к ...запаху сена и навоза на все выходные!!!!