Вам не кажетчя, что проблема ЕВРОПЫ в том, что давно в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ не поставили флаг РОССИИ ну или СССР, и сразу все проблемы будут решены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
ещё в 1814 надо было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
У Европы нет проблем. И даже то, что безумные восточные соседи, два диктатора, время от времени совершают что то из ряда вон выходящее, преступное, чтобы напомнить о себе и чтобы о них опять заговорили, это все же проблемы безумных соседей, и они свои проблемы не в состоянии решить внутри страны и каждый раз выносят их мировому сообществу. Что ж, придётся мировому сообществу решать за вас, кто как сможет, кто покруче, как Эрдоган, своими методами, кто придерживается законов и международного права, своими долгими, но верными методами.