Ну кто там паляніца правильно сказал, присаживайтесь сзади Хрюн до Турции довезёт ? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266776)
как бы мне было ни жаль, но Вас,Ольга, уже точно не подвезут.. штраф..
на этом слове проверяется неукраинец... выговорить без тренировки не просто...и там, где у Вас стоит украинская i, должна быть русская и, читаемая небратьями как ы... читаем русские буквы - но слышим украинское слово - п а л я н ы ц я...
пы.сы. - паляниця — хлібина, плескатий хліб переважно з пшеничного борошна...
...
только мне в Турцию не надо... я на Мертвое море хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
На чём довезёт это нищеброд ?) Скорее сам присядет автостопом)
Хранитель Истины (408558)
у него из транспорта тока велисапет "Школьник"...дедушкин ещё