Почему многие мужчины не следят за своей обувью???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Да просто потому что теперь инвалиды не хотят работать чистильщиками обуви, как было в СССР после ВОВ.
Правительство Брежнева навсегда искоренило эту профессию.
Теперь проще сидеть в коляске и, положив шляпу на асфальт, ждать подаяния.
Вот если бы их всех чистильщиками задействовать, то вам бы не пришлось задавать этот вопрос.
Обратитесь к ВВПутину - может он исправит положение.
Ведь сколько теперь БОМЖей по стране, а чистить обувь никто не хочет.
Хотя прибамбасов для чистки обуви в лавках валом.
Раньше все носили кожаную обувь а теперь намазал кремом туфлю а полимерная кожа и облезла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
за ними обувь следит....и преследует
Верховный Наставник (190788)
Она же не волк..в лес не убежит..