Откровение Бога глава 2 стих 112. Незнающие говорят: «Почему же Бог не говорит с нами, или не приходит и к нам какое-либо знамение?» Подобное их словам говорили также и предшественники их, – они сходны между собой сердцами своими. Я уже показал знамения л

Откровение Бога глава 2 стих 112. Незнающие говорят: «Почему же Бог не говорит с нами, или не приходит и к нам какое-либо знамение?» Подобное их словам говорили также и предшественники их, – они сходны между собой сердцами своими. Я уже показал знамения людям, имеющим верное знание.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30468)
Много нам бед делали — хан крымский да папа римский