Что ответят генсеку НАТОв Лавров и Макей , главы МИДов России и Беларуси+

28 мая 2021
Россия и Белоруссия придерживаются сходной модели поведения.

Так считает генсек НАТО Йенс Столтенберг. По его мнению, страны НАТО «должны относиться к этому серьезно», потому что эта модель «нарушает демократические права и ценности, в которые верит НАТО», а также «создает нестабильность» в регионе. Как передает ТАСС, в подтверждение своих слов генсек НАТО привел инцидент с принудительной посадкой самолета в Минске, ситуацию с оппозиционным политиком Алексеем Навальным и подавление протестов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лаврову и Макею следовало бы напомнить генсеку НАТО про те "демократические права и ценности", которые эта кровожадная организация принесла в Ирак, Ливию, Сирию и многие другие страны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (347774)
да заепал он со своими фантазиями
понятно, что его интересует бюджет вверенной ему организации, точнее, его увеличение в случае наличия какой-нибудь угрозы, пусть даже мнимой... но до чего все эти камлания нудны
И давно ли это Белоруссия стала придерживаться сходной с Россией модели поведения? Последние 26 лет Лука только и делал, что смотрел как бы завязать сходные модели поведения с Западом. При этом не забывая брать в России миллиардные невозвратные кредиты. И вообще сравнивать политику России и Белоруссии это все равно что сравнивать ххх с пальцем. Белоруссия это страна-банкрот в политическом, экономическом и в военном смысле! Денег в Белоруссии нет, экономика завязана на Россию, а ваша армия в 40 000 чел это Потешные войска которые вашу страну от врага не защитят.
Поэтому генсеку НАТО ответит Лавров. А вашего Макея никто ни о чем и не спросит.