Обратили внимание, как эти западные напёрсточники хотели подключить нашу страну к санкциям против

Белоруссии? Ан ... облом! Хотите летать из Парижа в Токио за васаби и харакири - извольте через Белоруссию. Можно, конечно, через Украину ... по голландски. Ну ... это ... на любителя. Боинги там на хохляцкие "Буки" натыкаются.
Можно, конечно - через два океана. Но ... в стране победившей демократии негры бушуют.
Куды бедный европейцам податься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Пущай хлебают.....- полной ложкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю,не знаю,
вся почти Европа летает в нормальные времена в Австралию, Японию и Китай через Стамбул
Наставник (99944)
Утрясётся. А через пару недель, ну может, чуть больше и через Беларусь летать станут - это бизнес.
Хранитель Истины (349781)
просто надо не "явочным порядком" такие вещи пытаться проворачивать, а заранее согласовывать с Россией
согласуют - полетят, как хотят... если новые маршруты не будут создавать опасности для воздушного движения, перегружать авиадиспетчерские по курсу и т.п.
Старый римский принцип: разделяй и властвуй! Но уж очень топорно пытались сработать!