Вы в детстве верили, что Ленин никогда не ошибался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (347731)
не верил
он же, помнится, согласно советским канонам, целую страницу переписал из-за одной ошибки что ли
значит, ошибался
з.ы. или из-за кляксы? ну, значит, неряха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305992)
Конечно. И ты верила в белокурого мальчика.. "я поведу тебя в музей,сказала мне сестра" - всем в детстве эту книжку читали. ..и ведь слушали!
Верховный Наставник (125726)
Я верил, что Ленин хотел русским людям добра.

Когда я стал старше, я осознал, что всю свою историю Россия сопротивлялась Евросоюзу в разных конфигурациях превратить её в колонию, а народы России - в рабов.

И Ленину удалось отбить одну из самых мощных и спланированных атак ценой своей жизни.

И то, что после 91-го года мы все, граждане СССР предали и растоптали нашу историю нам аукнулось в 90-е.

Жду, когда 9 мая с Мавзолея снимут наконец фиговые листочки картонок, закрывающих слово "ЛЕНИН".
Наставник (93277)
Верил, и в то что мы идём к светлому коммунистическому будущему, и октябрёнком был, и пионером, комсомольцем только не успел, а потом это всё рухнуло в одночасье. Сдаётся мне, скоро история повторится, только с верящими в Путина.
Верховный Наставник (229758)
Ну в итоге да, не ошибался.
Верховный Наставник (117448)
Верил...
Ї
Верховный Наставник (223998)
Верил. А ещё что "Суворов никогда битв не проигрывал",
и как "28 панфиловцев" остановили врага, и что СССР
самая миролюбивая держава...
И много ещё во что, что втирали в наши детские умы лживые коммуняки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235844)
Я До Сих Пор Верю, Что Он, Живее Всех Живых!

Наставник (31216)
Все советские дети в это верили,если кто-то скажет не верил и сомневался–врет.
Верховный Наставник (124602)
в детстве читал, что да, эт так
Наставник (99658)
А нам учительница говорила, чтобы мы не верили в безошибочность Ленина и приводила примеры его мелких ошибок.
Верховный Наставник (191141)
В детстве только типо про Ленина и думали все.
Просветленный (593714)
Мне вообще не интересно было все, что касалось школы и идеологии .
Верховный Наставник (223525)
Я о нем не задумывалась -
просто пела песенки вместе со всеми.