Ребенок зачастил к батюшкам на исповеди, причастия и прочие божии просветительские мероприятия.Я думаю, сразу надо писать бумагу в следком, пусть проследят.Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225420)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это плохо, скоро всё уйдет попам
Мудрец (21303)
Пиши, пусть проследят. Береженого Бог бережет. А может ему просто там нравится, это лучше, чем смотреть на пьяные рожи горе-родителей.