А люди, которые не любят обниматься и целоваться, это суровые люди?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (500)
Они еще и невкусные.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или немытые...
Не обязательно. Совсем наоборот даже может быть))
Дикие. В детстве значит только ругали, но не хвалили и любовь не дарили.
Магистр (1846)
А может просто стеснительные. Обниматься ведь то-же можно... сурово. И целовать взазос, засасывая рот и нос. =)
Магистр (2307)
жизнь диктует свои суровые законы
Наставник (74660)
Какие есть
Магистр (1148)
Как показывает практика....такие ещё больше нуждаются в любви ..ласке..заботе...нежности....