Черника и голубика это одного поля ягоды? Это как земляника и клубника? Или вообще разные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49679)
видимо вы не видели и не ели ни то ни другое. ни по виду куста ни по виду и вкусу ягод ничего общего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
Они относятся к разным видам растений, у каждого есть свои особенности и отличить их друг от друга совсем нетрудно.
Просветленный (594851)
Одно семейство , разный вкус .
Ученик (104)
Одинаковые