У вас когда-нибудь пассажиры оставляли свои носки в вашей машине?

у себя тока что нашел на заднем сиденье. даже не знаю чьи это(
прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14945)
У меня в машине пассажиры оставили - две пустые пачки пюре Агуша, телефон, ветровку, пляжные тапочки, диск AC/DC, который был слезно выпрошен намедни, бутылку с соком полупустую...
Но я знаю, кто это все бросил!!! Сейчас кину жребий, кто пойдет убирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))) видно лихо ты их прокатил, аж носки потеряли)))
Добраутра)))
Наставник (29762)
Чаво ток не оставляли бестыжаи)))
Привет))
Гроссмейстер (8388)
Калготки тока))))
Наставник (40074)
===================================================================
В служебной много чего оставляли.Раз жену подвозил,колготки обнаружила под сидением.Хорошо хоть новые,в упаковке.