Как вы сибя видити на томскех?

Вот
Ясибя видю так : лысинькоя стремная тётя лет восьмидесяти , злая , пиzdlявая пуколка, вытирающия козули аб мнитор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (361720)
Ну дак панятна каг))
Касой злючкой врозавам царафани.
Фууу, Далбешня.. Казюли паманетору это трындец стрьомна и нимодна!)
Сичас модна размазувать слюни с желчю))
Это ваще банбезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Достойным тебя старичком... Видю...
Наставник (30209)
Царь-зверей!))) вот!))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460037)
Да все мы старые попукивальщики))
Верховный Наставник (122475)

Как-то так...
Просветленный (722191)
Ну я себя вижу такой же умной и красивой))))) не лежащей на диване(((( не выпускающей когти под маркой типа я за мир и дружбу со всеми, даже с подлецами)))))) Тетка как тетка)))) прямая и честная... и главное обожающая
пиzdlявую пуколку, вытирающую козули об монитор и косую злючку в розовом сарафане... ибо без них юмор переименовали бы в страдальню)))) разве не так??? Чмаськи-Обнимаськи))))))
Верховный Наставник (202322)
Был ведь до знакомства с вами неиспорченным мальчиком, а теперь уже за 7 лет совсем испортили
Гроссмейстер (8842)

.
Гроссмейстер (5336)
лысым стремным дедом лет восьмидесяти: злым , завистливым, в коричневых трусах на изнанку, вытирающим желчь аб монитор
Верховный Наставник (248893)
Вижу себя только в бинокль.
Просветленный (503419)

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (100812)

Магистр (2463)

Хранитель Истины (253704)

Высокий интеллект, талант, амбиции и отсутствие моральных рамок ,чувствителен, эмоционален, невероятно проницателен, наделен истинным состраданием и интуицией. Несмотря на горячее сердце, я часто руководствуюсь холодным умом, отчего предстаю незнакомцам настоящим негодяем.

таже фигня
Верховный Наставник (107816)
На аватарку смотрю! Женщина-загадка!
Верховный Наставник (199267)

Завидую Дальнему Востоку....
Наставник (46993)

Верховный Наставник (175219)
Не ври!! Я видел твою фотку - молодая, красивая.. ну, может немного ипанутая..)) Не обидишься, Лен?))