На вопрос напоролся... )) Тут, некоторые рыдают непАдеЦЦки... )) Дескать, проклятые коммуняки, нет, это я не из любви к ним, просто хочу узнать про "шедевры". Запрещали фильмы, на полку, под сукно... И какие же шедевры, вы увидели. после низверж

ения "кровавых тиранов"? Названия, пожалуйста, а то может я и взаправду чего-то не видел? )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коммуняки умели выбирать лучшее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Да не, в прокате по тв появляются фильмы, которых никогда не видел. Даже с известными актёрами.
На каналах со старыми советскими фильмами, Русский иллюзион, Золотая коллекция и т.д.
Ну такая нудятина, мухи дохнут на лету) Названия не запоминал)
Просветленный (649705)
Из всего достаточно большого количества *не рекомендованных к просмотру картин* могу назвать только несколько, заслуживающих нашего внимания.
Это *Комиссар* Аскольдова,
*Проверка на дорогах* Германа (считаю, что здесь Ролан Быков сыграл свою лучшую роль)
и *Агония* Климова.

Для меня - это ВСЁ.
9 1/2 недель.
Наставник (89040)
Разве что Брат и Брат2. Еще можно "Любить по Русский" вспомнить