Есаул-есаул.. ЧЕМ ты бросишь в коня?)

..меня вот удивляет, как некоторые авторы, не умея своим ответом подтвердить свой уровень умственного развития (и образования тож!!!))..несут мне своё эксклюзивное мнение обо мне и моём вопросе вместо ответа..
..ну нет ответа, хорошей шутки..не поняли или вовсе не нравится..Так и не думайте, что я хоть как-то оценю ваш ответ "ниачём" (и треп с "подружками" в комментах)..Ниже нуля-такова моя оценка.."бублик", чтоб понятно..img]https://content.invisioncic.com/r263943/monthly_2018_05/3wZp.gif.4074cfdb0753fd59a02113a0a71d4ea2.gif[/img]

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А если конь в ответ копытом?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего в него не брошу, потому что он хороший...😂😂😋🐴🐎
Хранитель Истины (489560)
Неужто какашкой?