Гроссмейстер (7472)

вы читали про Юрия Толочко и его Марго из Казахстана, Марго кукла, которая безмолвно Юрия любит, как говорит Юрий, его Марго лучше живой женщины,

и не сможет ему возразить, если он влюбится в живую женщину, если приобрести куклу с реалистичными параметрами удовольствие не из дешевых, зачем так заморачиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (742899)
Всё правильно сделал - такие не должны уродовать жизнь другим и размножаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
проблемы с психикой у человека