Почему на ТВ дядьки отбирают хлеб у девушек, рассказывая нам про погоду?)

Доброе утро, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Так дядьки тоже хотят в телевизор)))

Доброго утра, госпожа Марина!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да кто же будет про погоду слушать, если девушек станут показывать?
Наставник (34693)
Тоже хотят кушать.
Здрасти! ))
Гроссмейстер (5810)
дядьки алчные пошли..там на телевидении такая конкуренция..
Наставник (39665)
По нтв прикольный пофессор Беляев погоду говори . Мы его колдуном зовём .:-)))
Доброе утро Марина )))
Гроссмейстер (9245)
Доброе!)))
Так гидрометцентр окончательно заврался, даже погоду на вчера точно не скажет. Юным сверистелкам народные массы выражают полное недоверие, но когда серьезный дядька начинает серьезно врать - начинают прислушиваться. Короче, в целях поднятия рейтинга имидж сменили)))
Действительно, то хоть новые костюмы можно посмотреть, а погоду мы и сами знаем.
Потоиу что девы не показывают сисги, а тока нудят...