Почему в категории ответственное общество только Мидвед Блаженный за всеобщую вакцинацию+

а другие не понимают своей социальной ответственность перед стариками-родителями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Да на любой вопрос существуют диаметрально противоположные мнения. Лично мне и без вакцины хорошо. Просветленные или не болеют, или болеют сверх-легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Всё проще...остальные счас - спят!
Наставник (74660)
Факт вакцинации вовсе не означает, что вакцинируемый якобы перестает быть носителем и распространителем вируса. Вакцина не уничтожает вирус, не искореняет его. Вакцина призвана способствовать организму человека побеждать вирус.
Если же человек сам переболел ковидом, то его организм сам знает как этот вирус побеждать и никакая инструкция по борьбе с вирусом (вакцина) ему не нужна.

За год, что ковид бродит по России переболели им все. Многие сами того не заметив.
Так что вакцинация делается не с целью защитить от ковида, какая то другая цель у этого развода.
Наставник (89922)
…вероятнее всего ,упомянутый сударь весьма туманно представляет себе о чём вещает! Ему абы вещать ,а о чём ,значения не имеет главное многословно!
Верховный Наставник (230720)
Так он и за 5G