Возьмем Советский Союз и Россию...

... За последние сто лет...
кто на ваш взгляд был достойным правителем этой страны?
К кому у вас меньше всего претензий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сложно сравнивать - каждому из них достались свои особые условия правления. Лично мои симпатии в большей степени на стороне Брежнева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)

Хранитель Истины (427780)
Выбор скажем так никакой. Тогда наверное Брежнев.
Просветленный (723284)
При всем богатстве выбора (только из представителей КПСС) другой альтернативы нет

Единственный руководитель страны, который вызывает у меня глубочайшее уважение - Михаил Сергеевич Горбачев. Именно благодаря ему страна попыталась встать на цивилизованный путь развития. Я ему очень благодарна.
Я была рада развалу Союза, тому, что пал железный занавес, отмене цензуры и тому свободному ветру перемен, который мы вдохнули полной грудью...Никогда не могла подумать, что страна снова начнет возвращаться в те темные и убогие времена.
у меня есть только один такой человек на примете-Путин.
посмотрите потери народа,потери территорий,и на жертвы которые стоят за каждым из правителей.
Горбачёв суука и предатель!Президент СССР рекламирующий пиццу-тьфу!((
Хранитель Истины (426916)
.
Просветленный (509683)
К Брежневу