Почему говорят "Бойся своих желаний"?))

..отказаться от них, с силой отпустить-иногда приносит потрясающий эффект..)
Пример приведу, из жизни:
--Было это дело не так давно, оттого многие ещё помнят, а в 2013-м и сам чемпион подтвердил (что не байка). На Олимпиаде-1972 приключения лыжника Вячеслава Веденина сделали его легендарным персонажем японского фольклора. Потому что происходили исключительно в японском городе Саппоро. Обе весьма, весьма..

Байка№ 1.
30-летний Веденин подходил к Играм фаворитом, но перед стартом повалил густой и липкий снег..
--«Это было перед тридцаткой. Пурга. Он подошел, спрашивает: снег повалил, как бежать-то? А я пробурчал «Да и ### с ним»...Это сейчас к спортсмену до гонки никого не подпустят, а тогда корреспонденты свободно бродили. Лезли в душу. Палкой бы их ткнуть. Потом мне из Японии газету прислали, а здесь перевели», – вспоминал великий лыжник...

..Японский журналист знал язык не настолько, чтобы понять смысл, но фразу запомнил...На следующий день одна из известных японских газет вышла с заголовком:
«Советский лыжник сказал волшебное слово «ДАХУСИМ» и выиграл Олимпиаду»!!!))

На фото: Вот он, наш красавчик..очень похоже, что в момент произнесения заклинания)..потом я читал другие варианты ..дахусима..хусима..но смысл-то не меняется)

Дополнен 2 года назад
..а байка № 2-о том, почему выиграна русско-японская война)
..а ещё он стал родоначальником однй пиар-уловки, успешно используемой во многих акциях..да хоть где), цитирую:

--"Как же можно не верить в русского лыжника! В нашего человека! Для меня это дикость. Ни одной фотографии моей не сохранилось с этой гонки, ни одного интервью!»..Тогда Веденин придумал уловку: готовясь к старту, он встал рядом с соперником по этапу – норвежцем Йохсом Харвикеном – и принялся демонстративно густо мазать лыжи...Ну что, сработало)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201588)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу убить.......