А вдруг эти нежелательные страны нефть и газ покупать перестанут - как мы жить будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387558)
Если бы они это могли, давно бы сделали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
весело!
глядя на этих придурков с каменными топорами
Просветленный (586801)
Они конечно хамы и тупицы, но свои деньги считать умеют. Пшеки ломались по поводу газа и пытались продвигать СПГ хозяина, а им бац и запретили уголек свой использовать, на котором у них 65% промышленности сидит.
Что - то мне подсказывает, что они перестанут мешать СП2.
Газ и нефть - это не только топливо, но и производство полимеров, без которых наступит конец их хваленой промышленности.
Наставник (28138)
Типа нам сейчас что то перепадает от нефти и газа)))