Сейчас косметика такая )) флюиды, полупрозрачные пудры, СС - кремы , которые

в основном уходовые с небольшим тонирующим эффектом)
вот это всё, когда макияж как штукатурка, который можно шпателем отколупывать в далёком прошлом))))
прекратите меня нервировать )))))))
я понимаю , что вы про крем "Балет "забыть не можете, но уже пора)))))
чем вам такие девочки не нравятся?))))

ну и так далее)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Не пойму суть твоих претензий)
Я пока тон выровняю уже ничо неохота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
водка гаразда дешевле) и менее хлопатно)
Верховный Наставник (181620)
На вкус и цвет - все фломастеры разные! )))))

Вечерочка Доброго! )))
Хранитель Истины (279504)
https://vm.tiktok.com/ZSJawbyHs/
Мне нравится)) тут хорошо последовательность показали, что и где))
Наставник (70609)

Наставник (82022)
Не хочу, мне лень все это намазывать.)
Хранитель Истины (426646)
Сейчас поллица у людей маской закрыто,ну какая косметика?!
Хранитель Истины (302925)
Да ни фига))
Я тут вас начиталась как-то и последовав вашим советам накупила себе всякого легкого и тонирующего)))
Во-первых, оно все такое противное, на лице ощущается как маска. А во-вторых, все равно все видно, особенно на прыщах и складках. До сих пор ржу, вспоминая лицо мужа и его слова: Наташа, что ты сделала со своим лицом? Не делай так больше, это ужасно!
А, ну а еще так же по советам здесь пробовала тушь Вивьен Сабо. Это тоже был пыстец, все ресницы торчали метлой в разные стороны. Я так не люблю, мне надо, чтобы они аккуратно и ровно лежали ресничка к ресничке))
В общем, выкинула это все и больше вашу чушь слушать не буду)))
Вера, когда коже 25 лет, её хоть шпателем, хоть флюидом, хоть просто мылом "Земляничным" умой, она будет свежа и красива.
А когда дЭвушке под 50, то хоть уши бантиком на затылке завяжи...