У вас как с датами по истории? Помните что учили или ну нафиг - ещё не то вспомнишь? :-)

История России - штука сложная.
Бывалоча смотришь на дату - и не понимаешь что делать:
помнить-гордиться или незабывать-непрощать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Как это - не понимаешь что делать. В истории России понимание одно - наливай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Хренова у мене с датами.....нету памяти на числа. Вот вы помните свой номер телефона? Я нет. На бумажке записан а бумажка к телефону скотчем приклеена.....от так оно. )))
Хранитель Истины (258198)
Что важнее, знать когда случилось или что случилось и какие были последствия? Всегда интересовал этот вопрос.
Даты помню.
"Все что было не со мной, помню".
Еще вот это помню:
"Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне".