Сегодня привезли сибирскии чан.Для банных процедур.У меня вопрос,а вот лично вам было бы..?)

комфортно принимать банные процедуры в чане?
Ну примерно так это все выглядит

Только в помещении стационарное место(на участке-это опциоанльно если не лень разбирать-таскать )
Суть в том,что люди парятся внутри-а огонь/источник тепла под чаном этим делается.
Можно открытый огонь делать-костер (на открытом воздухе).
Со стороны выглядит как варка людей в большой кастрюле на открытом огне
Вам было бы комфортно?

P.S.В подарок дарят еще травы разные,масла,и большую книгу про то как правильно это все использовать для здоровья и удовольствия
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339819)
Не..я там сварюсь !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Молодцы те кто придумал эту хню....ерунда полная, но народ покупает...
Верховный Наставник (154111)
скоро в печках париться начнут как в древности и народ будет хавать