вы черешню уже покупали? а сколько она у вас стоит?

сейчас ем.... за 350 руб))))) неплохая....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
в выходные драли,цену не помню. фу! трава. абрикосы грецкие такая же бука.=0(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Нет пока не покупала ) в нашу деревню ещё не завозили )
Просветленный (644134)
Я с ветки еять штук. Исчо зеленая. Но уже мягкая и сочная. Но будет лучше
400 рублей
Такое себе...
И вообще я заметила, что в этом году странные ягоды на вкус и мгновенно покрываются плесенью
Просветленный (715073)
за 250 темная,но мне не понравилась,а вот за 450,яркая такая,ну ооочень вкусная,и персики попались вкусные)
480 руб. рано еще, наверняка без вкуса и запаха.
Вчера покупали, 450, похожа на настоящую уже