«Ощущение какой-то нарастающей фигни, за которой как туча набухает чудовищная хрень. А внутри этой хрени таится полный кирдык.»(с) (Это пишет политолог о нынешней ситуации в мире) Вы чувствуете что-то подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173522)
Да нет. Наш регион - юг России - крайне консервативен. Про красный пояс слышали? Это мы и есть. Никогда никаких бунтов и революций у нас не поддерживают. Каждый держится за свое добро (народец тут вполне зажиточный), что-то менять не хочет, пусть так, как есть, не было бы хуже. Нет, дураки и у нас водятся, но их концентрация в разы ниже, чем в других местах. Так что, случись кирдык, все по норам попрячутся и хрен их оттуда достанешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а
Хранитель Истины (251054)
Да,пахнет войной,Россия во всем и всегда виновата,а потом, начнут нас воспитывать бомбами,всем миром.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)

Хранитель Истины (345295)
Ситуации нет, но есть ситуевина..
Мне не нравиться легкость мышления политических лидеров, это опасно..
К этому их подталкивают, видно наверху уже согласовали с апокалипсисом... ((
Хранитель Истины (305437)
Да.
Верховный Наставник (127324)
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут...
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (181611)
Не обращай внимания. Очередной идиот, решил стать Вангой. Угадает, на каждом углу орать будет, а я говорил, правда, сейчас очень много "говорящих", как собак, ссука, не резанных, а не угадает, никто и не вспомнит. Некому сейчас воевать, тем паче, с Россией. Они только на компьютерах, мастаки валить ниггеров. Ну, ещё могут придти в школу. или детсад, пострелять таких же дебилов, как и сами...
Просветленный (652660)
Даже не чувствую, а ЗНАЮ...
А у меня такое впечатление, что этот политолух бухает беспробудно, и как раз потому, что из-за жизненных проблем у него куча страхов и фобий, он это всё проецирует в один вселенский "конец света".