Что будете делать, если Вы случайно разбили бутылку коньяка в супермаркете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181622)
Как-то в Англии, мои мелкие, ещё были очень мелкие, ну я им и говорю, типа, заиньки, вы тут по аккуратнее, видите, как плохо поставлена тара, бутылки всякие, случайно зацепите, разобьётся, потом придётся платить... И тут, я не знаю, кто это был, понимал ли он по русски, услышал он меня, или нет. или это бог, или судьба, но... Мужик(парень) с рюкзаком на спине, так разворачивается, что рюкзаком сносит половину полки разных соусов, напитков, ещё там всего чего, наверное, поэтому буржуи не используют стекло, а только пластиковую, или алюминиевую тару, на полу, страшно посмотреть, что творится, вызывает манагера, и давай ему вставлять, по самые не могу... А если бы здесь было стекло, типа я бы мог порезаться, я весь вон перемазался в ваших маскарпоне и хамонах, кто и за чей счёт будет стирать одежду и бла-бла-бла... Тут и мои детки активизировались, папа, говорят, смотри, можно, пошли и мы погромим...

Да, если заплатил, то попрошу вернуть деньги, если не заплатил, то не замечу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заплачу,т.к. я виноват.
пойду дальше...
Верховный Наставник (205348)
Напишу "телегу" в общество потребителей, что сотрудники этой торговой сети неправильно расставляют элитный алкоголь на полках, в результате такого распи-здяйства происходят нежелательные эксцессы, кторые можно бы было предотвратить жёсткой политикой отдела кадров.
Просветленный (594490)
В теории ..стрессану (( в Реале я в те отделы не хожу .