Если ДНР, ЛНР и в итоге Новороссия будут сданы украм то это будет поражением и позором. Кто же на самом деле нами управляет?

Только не надо безмозглых ответов типа "Ты что, войны хочешь".
Идёт ни что иное, как война, и именно против России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В природе не существует единой Украины.
Вооруженные террористы, гопники и наёмники, действующие на востоке Украины, вскоре будут уничтожены. Новороссия имеет право на существование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Пу, ГД и народ
Советник (3599)
Вами управляет ЧОРТ - лилипутка .,,,, она - гиниралисимусса . Малитесь .!!!
Специалист (780)
Да будет не хилая заварушка! Не сегодня дыГ после завтра! Всё идет к этому! Нужно готовиться к этому, а не успокаивать себя!
Наставник (34693)
В природе не существует ни ЛНР, ни ДНР, ни Новороссии.
Вооруженные террористы, гопники и наёмники, действующие на востоке Украины вскоре будут уничтожены.
Мудрец (17195)
Хоть макара не люблю, а -