А я дома занимаюсь)) пока был карантин пришлось, а сейчас нормально. Уже и не хочу в зал идти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я и так красивый, без занятий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321156)
Это ж какую силу воли надо иметь. Я бросила, никак не могу себя заставить. А так-то да, когда втянешься, норм.
Хранитель Истины (408194)
И правильно. Мне бы беговую дорожку и совсем красота)) Привет Иришка)
а я дома и жру, и занимаюсь, и красоту навожу...
жаль, что это не бункер, когда выхожу "в люди" ощущаю, что это совсем не то)))
Магистр (1055)
Ну так и здорово Так держать!
Верховный Наставник (101033)
А я в зал хочу! У нас до сих пор всё закрыто.
Дома не могу заниматься. Только планку делаю. И обруч иногда кручу.
Хранитель Истины (426583)
Я всегда только дома,если питанием не злоупотреблять,то простых растяжек и чуть упражнений хватает
Наставник (28737)
я -тоже)))

тАк??